Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 5

    Клуб "Неанонимный Нытик" 16:49, 04 мар 2014

    Начинаем своё сообщения со слов "Я - нытик!...." и далее описываем свою слезу
    может кто то и вылечится

    здесь целая подборка клиники, милости прошу, вините всех во всём, пускайте ноздревые пузыри, рассказывайте какие вы хорошие, а вокруг одни напыщенные снобы, пускайте слюни носом, плачьте, напишите почему вы хотите уйти из игры и быть может вас попросят одуматься и подставят плечо, которое вы благодарно вымочите, сетуйте что у всех отличные наймы и только у вас они неправильные....

    Приём в клуб открыт. Первым десяти бахилы в подарок!

    Заставим это чёрствое общество уважать утончённые и хрупкие натуры Нытика!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:23, 05 мар 2014 Рейтинг: 0
    И чего Нытики не отписываются здесь, не хотят палиться что ли и считают, что если создали прям отдельный тысячный топик за неделю по теме "слёзки по вине моей глупости", то это не палево

    P.S. Бахилы ждут вас!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:51, 06 мар 2014 Рейтинг: 0
    Я-Нытик! С большой буквы!!! Какого, спрашивается, ввели новые фиол улучшения для оружия??? 3 месяца только прошло, как дали Новогодние ((( Я для них специально деньги копил, что бы купить и улучшить
    Эээххххх (((
  • 16:52, 06 мар 2014 Рейтинг: 0
    Уточнение: я о тех, которые от Доллорес.
  • 17:24, 06 мар 2014 Рейтинг: 0
    UPPSKO1

    Это несомненное безобразие! Так и совсем слечь можно с расстройства. Прописываю срочное вмешательство в виде «Цветы в подарок!», регулярно, два раза в день.

    И в виду чрезвычайной горечи слезы высылаю ДВЕ пары бахил: одни со снежинками и одни с розочками!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:25, 06 мар 2014 Рейтинг: 0
    UPPSKO1 писал(а):
    Уточнение: я о тех, которые от Доллорес.


    это можешь собрать для другого ствола
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:15, 06 мар 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    UPPSKO1 писал(а):
    Уточнение: я о тех, которые от Доллорес.


    это можешь собрать для другого ствола


    Можно, конечно, но дороговато выходит. Тем более не факт, что не 6 прицелов выпадет (((
    Но спасибо доктор, помогли )))
  • 18:23, 06 мар 2014 Рейтинг: 0
    UPPSKO1 писал(а):


    Можно, конечно, но дороговато выходит. Тем более не факт, что не 6 прицелов выпадет (((
    Но спасибо доктор, помогли )))


    ну и вот, ещё должны все шесть разных выпасть, так чего ж париться и связываться с этим

    поправляйтесь
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:03, 06 мар 2014 Рейтинг: 0
    А меня в Зоне сильно покоцало (там что-то на каждом шагу жизни снимает и требует чипы), потратил тьму чипов, что-то нашел, но в итоге не смог от блокпоста до безопасной Зоны донести какой-то ящик мимо 2 рейдеров, ожидавших на выходе. Печаль.
  • 19:11, 06 мар 2014 Рейтинг: 0
    Совсем забыл самое важное: админы, срочно разберитесь с тем нехорошим человеком!
  • 19:32, 06 мар 2014 Рейтинг: 0
    Kelevra

    Ох уж эта зона! Сплошное нарушение техники безопасности и вот очередной результат, серьёзная травма уважаемого игрока.
    Вот тебе зелёнка, намажься полосками, будешь сливаться на местности, станешь такой незаметный, как Хищник, будет намного легче.

    Бахилы выслал. С повышением скорости хода на 35, что также должно помочь в Зоне при удирании от бандитов, правда это тестовый экземпляр, совсем ещё свежая разработка.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:34, 06 мар 2014 Рейтинг: 0
    Kelevra писал(а):
    Совсем забыл самое важное: админы, срочно разберитесь с тем нехорошим человеком!


    это само собой!
    ДжетКокос мне уже отписался, что его сурово покарали...ему докинули третий Талисман Лауреата в рюкзак
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:06, 06 мар 2014 Рейтинг: 0
    ДжетКокос мне уже отписался, что его сурово покарали...ему докинули третий Талисман Лауреата в рюкзак

    И 4 Мамонтов надо еще. Чтоб точно ему нехорошо стало.
  • 14:09, 07 мар 2014 Рейтинг: 0
    Я-нытик, у всех мамонты бегают, а мой ползает. И мама денег не даёт на игру. Не могу купить нормальный шмот. Подари мне бахилы, пожааааааааааааааааалууууууууууууууууууууууйста, аааааааааааааааа.
  • 14:43, 07 мар 2014 Рейтинг: 0
    Я нытик! меня очень беспокоит то что кругом пАдонки!!! что делать? есть ли выход? скока стоит выход? связан ли выход из этой ситуации с тем что мне почему то тока мериты в зоне попадаются, хотя всем уже куча расхода попалась и чипов? или на мне клеймо неудачнеГа?
  • 17:03, 07 мар 2014 Рейтинг: 0
    пушистый-кот писал(а):
    Я-нытик, у всех мамонты бегают, а мой ползает. И мама денег не даёт на игру. Не могу купить нормальный шмот. Подари мне бахилы, пожааааааааааааааааалууууууууууууууууууууууйста, аааааааааааааааа.


    снова этот вирус Мамонтокус Пешеходус, прям эпидемия уже
    Выслал ударный набор: ректальный ускоритель для Мамонта, бахилы со значками $$$ для тебя и пачку распечатанных реалов на шмот, есичо сам уже по месту отксеришь сколько ещё надо
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:19, 07 мар 2014 Рейтинг: 0
    Oxid писал(а):
    Я нытик! меня очень беспокоит то что кругом пАдонки!!! что делать? есть ли выход? скока стоит выход? связан ли выход из этой ситуации с тем что мне почему то тока мериты в зоне попадаются, хотя всем уже куча расхода попалась и чипов? или на мне клеймо неудачнеГа?



    мда, какой запущенный случай...
    требуется срочная госпитализация и амбулаторное лечение!
    походу ты ел найденный мерит в больших количествах, его высокая концентрация в организме вызывает неудачнеговое воспаление в падонковой области
    в стационаре пройдёшь чипотерапию, также применим кучарасходувую мазь

    а выход есть....после лечения, пойдёшь прямо по коридору, там увидишь большую дверь с табличкой "Выход", вот там выход и есть

    Бахилы возьмёшь на выходе.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:23, 07 мар 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    УРА, работает, я готофф подтвердить что данная методика срабатывает при ЛЮБЫХ!!! самых запущенный случаях, после курса реабилитации, у меня даже начал разговаривать попугайчик (что меня в принципе с начало заставило понервничать, так как он умер в 1997 году), поэтому я буду нести этот луч света в тьму запущенности , предрассудков и заблуждений, и все го лишь за 45% от прибыли.
    Doctor_EVIL я считаю что лучшего предложения Вам никто не сделает!!!
  • 18:24, 07 мар 2014 Рейтинг: 0
    "все го" орфография это побочный эффект )))))
  • 14:14, 13 мар 2014 Рейтинг: 0
    Как понимаю данная тема сейчас остро необходима!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»